РЕМОНТ КУЗОВА SSANGYONG В МОСКВЕ


Название южнокорейской марки SsangYong в буквальном переводе означает «пара драконов». С произношением и написанием названия на русском дело обстоит сложнее. В разных источниках используются различные варианты – «СсангЙонг», «Санъён», «СангЙонг» и т. д. По мнению переводчиков наиболее правильными с точки зрения произношения являются «Санйон» и «Санъён», хотя чаще всего в Интернете встречается написание «Санйонг».

кузовной ремонт ssangyong

Несмотря на то, что кроссоверы SsangYong, в особенности модели Kyron и Actyon, в России встретили достаточно тепло, в 2015 году компания официально прекратила поставку узлов для их производства на российских предприятиях в Набережных Челнах и Владивостоке. Тем не менее, кузовной ремонт СсангЙонг по-прежнему востребован, так как только в 2014 в России было продано 25 тысяч машин этой марки, а при желании их можно приобрести и сейчас.

кузовной ремонт ssangyong

КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ССАНГЙОНГ В ВАО


Качество металла кузова для бюджетного автомобиля у «Санйонг» неплохое, но в случае глубокого повреждения лакокрасочного покрытия, коррозия начинается достаточно быстро. Необходимость в кузовном ремонте SsangYong некоторых моделей и поколений может возникнуть из-за конструктивных недостатков. Так у Kyron 2007–2008 гг. иногда лопалась краска на переднем левом крыле. Виной тому – неудачно расположенный кронштейн аккумулятора, приваренный к нему в этом месте. Слабым местом Actyon являются хромированные элементы – их покрытие быстро мутнеет и вспучивается из-за воздействия дорожных реагентов.

кузовной ремонт ssangyong

РЕМОНТ ДЕТАЛЕЙ ССАНГЙОНГ


ремонт бампера ссангйонг
Ремонт бампера СсангЙонг
от 1800 рублей
ремонт крыла ссангйонг
Ремонт крыла СсангЙонг
от 1200 рублей
ремонт двери ссангйонг
Ремонт двери СсангЙонг
от 1200 рублей
ремонт капота ссангйонг
Ремонт капота СсангЙонг
от 1200 рублей
ремонт крыши ссангйонг
Ремонт крыши СсангЙонг
от 2400 рублей
ремонт порога ссангйонг
Ремонт порога СсангЙонг
от 2400 рублей

РЕМОНТ КУЗОВА В ВАО


Лакокрасочное покрытие «Санйонг» приличного качества, однако не настолько, чтобы устоять под ударами камней. Из-за этого на крыльях, порогах и особенно на капоте часто образуются сколы, которые в течение нескольких недель «расцветают» ржавчиной. Предотвратить эту проблему позволяет регулярная покраска SsangYong в лишенных защиты местах. В этом случае кузов служит существенно дольше.

Если на вашем автомобиле появились сколы, царапины вмятины или иные повреждения – обращайтесь в кузовной цех «Алмас». Нашим специалистами неоднократно приходилось выполнять кузовной ремонт СсангЙонг различных моделей и поколений. Наличие стапеля позволяет исправлять даже серьезные повреждения, восстанавливая первоначальную геометрию кузова. Покраска деталей осуществляется в покрасочно-сушильной камере с точным соблюдением технологии, что обеспечивает высокую стойкость покрытия.

кузовной ремонт ssangyong

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО КУЗОВНОМУ РЕМОНТУ SSANGYONG


  • ⏰ Сколько времени займёт кузовной ремонт SsangYong?

    Длительность кузовных работ на автомобиле зависит от характера повреждения. От 2 дней.

  • 📃 Какая гарантия на ремонт кузова SsangYong?

    Гарантия на кузовной ремонт и покраску:
    ✅ на работы по кузову 4 года;
    ✅ на лакокрасочные покрытия (ЛКП) 1 год.

  • А если автомобиль SsangYong после очень серьезного ДТП, вы сможете помочь?

    Да, сможем помочь на всех этапах: начиная от заказа вам эвакуатора и помощи в организации независимой экспертизы до покупки запчастей и полного кузовного ремонта автомобиля.

  • 👮 Как обеспечивается сохранность️ автомобиля SsangYong на время проведения ремонта?

    📹 У нас имеется автостоянка с круглосуточной охраной.

Отзывы об АЛМАС


  • Борис К.
    отзыв на яндекс-картах
    Кузовной цех Алмас
    Москва, Полимерная, дом 8, корпус 12
    +7 495 301 5135

    Хороший сервис. Серьезное отношение и квалифицированные специалисты. Хорошее оборудование. Могут сделать не только жестянку-покраску, но и по ходовой. Необходимые детали для ремонта оперативно приобретут по согласовании с заказчиком. Обладают оборудованием для работы по CAN, могут снять фолты. Серьезное заведение. Нашел случайно, но остался доволен ремонтом и отношением.

    5
  • Алексей С.
    отзыв на яндекс-картах
    Кузовной цех Алмас
    Москва, Полимерная, дом 8, корпус 12
    +7 495 301 5135

    Делал здесь ремонт своей Зафирки после аварии. Всё сделали очень быстро и качественно. Адекватный, внимательный персонал, хорошие цены. Спасибо Михаилу за профессиональную работу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

    5
  • Александр А.
    отзыв на яндекс-картах
    Кузовной цех Алмас
    Москва, Полимерная, дом 8, корпус 12
    +7 495 301 5135

    В Алмас я обратился прочитав отзывы других людей на Яндекс картах, т. е. здесь, спасибо за ваш труд. Моему автомобилю требовался локальный кузовной ремонт, вздулась краска на левом заднем крыле. Через сайт отправил фотографии повреждения Михаилу, он связался со мной и назвал стоимость работ, цена меня устроила, но ещё меня интересовало когда можно будет начать ремонт. Михаил чуть позже перезвонил и назначил день, 13 число, а 16 машину можно будет уже забрать. Так всё и произошло, в указанный день автомобиль приняли в ремонт, и также в озвученный мне день я получил машину назад. предварительная стоимость ремонта совпала с окончательной, не считая копеек. Спасибо мастерам Алмаса за качественный ремонт, и отдельное спасибо Михаилу, который курировал меня с первого до последнего дня!

    5
  • Овчинников С.
    отзыв на яндекс-картах
    Кузовной цех Алмас
    Москва, Полимерная, дом 8, корпус 12
    +7 495 301 5135

    Огромное спасибо за кузовной ремонт и покраску моего автомобиля Хонда CR-V. Очень качественно. Была вмятина на переднем левом крыле и вмятина на крышке багажника. Все выровняли, покрасили без нареканий, цвет окрашенных деталей полностью совпадает с цветом остального кузова. Работы провели в срок. Буду рекомендовать этот кузовной цех своим знакомым. Отдельная благодарность мастеру-приемщику Михаилу. Удачи вам и процветания! Спасибо огромное!

    5
  • Karen A.
    отзыв на яндекс-картах
    Кузовной цех Алмас
    Москва, Полимерная, дом 8, корпус 12
    +7 495 301 5135

    Делал мелкий кузовной ремонт. Компания адекватная, не разводят на дополнительные услуги. Делают быстро. Приёмщик Михаил помог в решении вопроса - нужно было привести машину в приличный вид, не вкладывая больших денег. Буду обращаться, если понадобится, в дальнейшем.

    5
  • Владислав М.
    отзыв на яндекс-картах
    Кузовной цех Алмас
    Москва, Полимерная, дом 8, корпус 12
    +7 495 301 5135

    Впервые нашел Алмас год назад, когда была необходимость покраски и устранения вмятин на Ауди. Мне даже краткую экскурсию сделали - показали боксы для покраски. Сделали все очень качественно! Позже сделали бесплатно полировку. В цвет попали, объяснили что делали и как. Персонал вежливый. Огромную благодарность хочу выразить Михаилу, за понимание и профессионализм.

    5
  • Дамир Ш.
    отзыв на яндекс-картах
    Кузовной цех Алмас
    Москва, Полимерная, дом 8, корпус 12
    +7 495 301 5135

    Многие годы обслуживаю по кузовным делам свои автомобили в Алмас. Всегда отменное качество ремонта. По деньгам всегда возможны варианты ремонта. Я выбираю не оригинал в случае, если Михаил подтвердит, что деталь по зазорам встанет как нужно.
    Отдельно отмечу мастера-локальщика. Классно делает локальную покраску, в том числе на сложных цветах (жёлтая Ауди).

    5

ОЦЕНКА КУЗОВНОГО РЕМОНТА ССАНГЙОНГ ПО ФОТО


Оцените стоимость кузовного ремонта СсангЙонг в цехе Алмас сейчас!

Сделайте 2 фотографии:

  • общий вид автомобиля (с расстояния 2 метра);
  • повреждение крупным планом, очищенное от загрязнений (с расстояния 1 метр).
Для отправки сообщения нажмите на кнопку мессенжера.Для отправки сообщения наведите камеру телефона на QR-код.
phone
whatsapp
whatsappWhatsApp
phone
viber
viberViber
phone
telegram
telegramTelegram
phone
e-mail
e-mailE-mail

Отправьте фотографии через мессенджер или вложением на электронною почту kuzov@almas.su.

Мы сделаем расчет только того, что увидим на фотографии. Реальная стоимость кузовного ремонта СсангЙонг может отличаться от предварительного расчета.